Найдите х, если:

1.) - х = |1/2| + |-1/3| + |-1/6| + |-7|

2.) |х| = - 5,9 + (+3) + (-4,1) + (+7)

3.) |х| = 2,6 + (-1 3/4) + (+3 2/5) + (-0,25)

|| - это модуль

+1
Ответы (1)
  1. 29 марта, 11:55
    0
    1. - x=1/2+1/3+1/6+7=8 x=-8]

    2. IxI=-5.9+3-4.1+7=o x=0

    3. IxI=2.6-1 3/4+3 2/5-0.25=4 x=4