365 х2-365=0

корень из 255

корень из квадрата разности 65 и 57

корень из разности 65 и 57

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 19:19
    0
    365 х2-365=0

    х2=1 или х2=1

    х=1 или х=-1

    ответ: - 1; 1

    √255

    √ (65-57) ^2=65-57=8

    √65-57=√8=2√2