Вынесите множетель из - под знака корня а) корень квадрата 24 б) корень квадрата 63 в) корень квадрата 98 г) корень квадрата 96 д) корень квадрата 200 е) корень квадрата 108

+5
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 18:47
    0
    Пошаговое объяснение:

    √24 = √4*6 = 2√6

    √63 = √9*7 = 3√7

    √98 = √49*2 = 7√2

    √200 = √100*2 = 10√2

    √108 = √36*3 = 6√3