Вынесите множетель из под знака корня а) √98 б) 0,02√1200

+5
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 19:05
    0
    А) √98 = √ (2*49) = 7√2

    б) 0,02√1200 = 0,02√ (100*4*3) = 0,02*10*2√3 = 0,4√3