Решите уравнения 5/8 + у = 1; 1 - х = 7/12; у + 5/16 = 1; 1 - у = 15/24"

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 09:20
    0
    5/8+у=1

    у=1-5/8

    у=3/8

    1-х=7/12

    1-7/12=х

    х=5/12

    у+5/16=1

    у=1-5/16

    у=11/16

    1-у=15/24

    у=1-15/24

    у=9/24=3/8