Икс разделить на8 = 35 плюс65

+2
Ответы (2)
  1. 3 октября, 23:53
    0
    Х: 8 = 35 + 65

    х/8 = 100

    х = 100 • 8

    х = 800

    Ответ: х = 800.
  2. 4 октября, 01:42
    0
    Х: 8=35+65

    х: 8=100

    х=100*8

    х=800