Разность чисел которая равна 20, 60,80

+5
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 01:21
    0
    80-60=20

    80-20=60

    100-20=80
  2. 7 декабря, 04:15
    0
    если 60-20=40

    если 80-20=60

    если 100-20=80

    60-30=30

    100-12=88

    100-10=90