реши задачу: на этой неделе Вася получил 4 пятерки из всех отметок полученных Васей на этой неделе пятерки составляли третью часть сколько всего отметок получил Вася на этой неделе меток

+4
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 06:28
    0
    4 : 1/3 = 4 * 3/1 = 12 (отмето)
  2. 9 февраля, 06:52
    0
    4*3=12 отметок всего получил Вася