Как решить задачу и во сколько действий Вася получил 32 пятерки а четверок в 4 раза меньше На сколько больше пятерок чем четверок получил Вася сколько хороших отметок получил Вася

+2
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 05:43
    0
    32 - (4*2) = 24 (четверок)

    32-24=8 (больше пятерок)

    ответ: на 8 пятерок Вася получил чем четверок
  2. 21 ноября, 06:13
    0
    1) 32:4=8-четверок

    2) 32+8=40-хороших отметок получил Вася