На этой неделе Вася получил 4 пятерки. из всех отметок полученых Васей на этой неделе пятерки составляли третью часть сколько всего отметок получил Вася на этой неделе.

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 11:21
    0
    1/3 = 4 оценки

    1=1*4: 1/3=12 оценок