Найди неполное частное если делимое 597 делитель 12 остаток 9

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 19:28
    0
    597/12=x (ост. 9)

    597-9=588

    588/12=49

    597/12=49 (ост. 9)

    Ответ: 49.