За 2 дня продали 125 килограмм яблок причем в первый день продали 46 процентов из яблок сколько кг яблок продали во второй день

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 22:46
    0
    1) 125:100*46=57,5 (кг) продали в первый день

    2) 125-57,5=67,5

    Ответ: 67,5 кг яблок продали во второй день