Решите уравнение x - 0,55 дробная черта 6,25 = 3/5

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 13:53
    0
    Х-0,55/6,25=3/5

    х-0,55=0,6*6,25

    х-0,55=3,75

    х=3,75+0,55

    х=4,3

    4,3-0,55/6,25=3/5

    3,75/6,25=0,6

    0,6=0,6