1260+12•x=3000, 9000:30-x=300-130

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 14:00
    0
    12*х=3000-1260

    12*х=1740

    х=1740:12

    х=145

    300-х=170

    х=300-170

    х=130