Решить примеры 39 x+33x=432 82z-57z=575

+5
Ответы (2)
  1. 24 июня, 13:52
    0
    39 x+33x=432

    72 х=432

    х=432:72

    х=6

    ответ 6

    82z-57z=575

    25z=575

    z=575:25

    z=23

    ответ 23
  2. 24 июня, 17:06
    0
    (39+33) •х=432

    72•х=432

    х=432:72

    х=6

    (82-57) •z=575

    25•z=575

    z=575:25

    z=23