Как решить уровнение с проверкой 60-x=7, a-8=42, 4+c=30

+4
Ответы (1)
  1. 4 июня, 04:36
    0
    60-х=7 а-8=42 4+с=30

    х=60-7 а=42+8 с=30-4

    х=53 а=50 с=26

    60-53=7 50-8=42 4+26=30

    7=7 42=42 30=30

    Ответ: х=53. Ответ: а=42. Ответ: с=26.