Найдите корни. уравнений. 17x+18x=700; 39x+33x=432; 41y-17y=480; 82z-57z=575

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 13:59
    0
    1) 17x+18x=700

    35x=700

    x=20

    2) 39x+33x=432

    72x=432

    x=6

    3) 41y-17y=480

    y=20

    4) 82z-57z=575

    z=23