Чему равна 1/4 часть метра

1/5 часть сантиметра

1/12 часть часа

1/15 часть часа

+3
Ответы (1)
  1. 30 мая, 12:21
    0
    1/4 м = 25 см

    1/5 см = 2 мм

    1/12 ч = 5 мин

    1/15 ч = 4 мин