Найти корень уравнений;

41y-17y=480

82z-57z=575

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 12:18
    0
    41z-17z=480 82z-57z=575

    24z=480 25z=575

    z=480/24 z=575/25

    z=20 z=23
  2. 6 марта, 14:24
    0
    41y-17y=480

    24y=480

    y=480/24=20

    82z-57z=575

    25z=575

    z=575/25=23