Папе 38 лет а юре14. во сколько раз папа старше юры 6 лет назад

+5
Ответы (2)
  1. 10 марта, 16:12
    0
    1).38-6=32 (года.) - было папе 6 лет тому назад.

    2).14-6=8 (лет.) - было Юре 6 лет тому назад.

    3).32:8=4-в 4 раза.

    Ответ: в 4 раза Папа был старше Юры.
  2. 10 марта, 17:10
    0
    1) 38 - 6 = 32 (года) было папе 6 лет назад

    2) 14 - 6 = 8 (лет) было Юре 6 лет назад

    3) 32 : 8 = (в) 4 раза

    Ответ: в 4 раза папа был старше Юры 6 лет назад.