17x+18x=700 41y-17y=480 39x+33x=432 82z-57z=575

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 02:37
    0
    17 х+18 х=700

    35 х=700

    х=20

    Ответ: х=20

    41 у-17 у=480

    24 у=480

    у=20

    Ответ: у=20

    39 х+33 х=432

    72 х=432

    х=6

    Ответ: х=6

    82z-57z=575

    25z=575

    z=23

    Ответ: z=25