Найдите корни уравнений:

17x+18x=700 41 у-17 у=480

39x+33x=432 82z-57z=575

+1
Ответы (2)
  1. 6 марта, 18:27
    0
    1.17x+18x=35

    35x=700

    X=20

    41-17=24y

    480=24

    Y=20

    39+33=72x

    X=6

    82-57=25z

    25z=575

    Z=23
  2. 6 марта, 20:49
    0
    17x+18x=700 35x=700 x=700/35=20 41 у-17 у=480 24y=480 y=480/24=20 39x+33x=432 72x=432 x=432/72=6 82z-57z=575 25z=575 z=575/25=23