Найдите корни уровней 1) 17 х + 18 х=700 2) 41 у-17 у=480 3) 39 х+33 х=432 4) 82z-57z=575

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 15:06
    0
    1) 17x + 18x = 700

    35x = 700

    x = 20

    2) 41y - 17y = 480

    24y = 480

    y = 20

    3) 39x + 33x = 432

    72x = 432

    x = 6

    4) 82z - 57z = 575

    25z = 575

    z = 23