Сколько будет 322/15

+2
Ответы (2)
  1. 7 октября, 15:05
    0
    21 целое 7/15 - правильный ответ, а так 21,4444 ...
  2. 7 октября, 16:02
    0
    322/15 = 322 : 15 = 21 (ост. 7)

    322/15 = 21 целая 7/15

    322/15 = 21,4 (6)