Как сделать - 4,2 х+8,4=14,7

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 16:34
    0
    4,2x+8,4=14,7

    4,2x=14,7-8,4

    4,2x=6,3

    x=6,3/4,2

    x=1,5