Решите уравнение: 2/3 (х-3) - 3/5 (х-10) = 5

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 03:35
    0
    2/3 х-2-3/5 х+6=5

    2/3 х-3/5 х=5-6

    дальше посчитай и раздели х на обе части уравнения