Используя уравнение Икс умножить на 3 равно 51 Найдите значение произведения X умножить на 15

+1
Ответы (2)
  1. 9 октября, 21:23
    0
    Х*3=51

    х=51:3

    х=17

    Теперь х*15, если х=17

    17*15=255
  2. 10 октября, 00:02
    0
    Х*3=51

    3 х=51

    х=51:3

    х=17

    17*3=51

    51=51

    х*15=17*15=255

    255=255