12 * (Z+5) = 144 решения уровнения

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 20:23
    0
    12 • (z + 5) = 144

    Z + 5 = 144 : 12

    Z + 5 = 12

    Z = 12 - 5

    Z = 7