К 306 прибавить разность чисел 120 и60.?

+2
Ответы (2)
  1. 9 октября, 23:54
    0
    306 + (120-60) = 120-60=60 306+60=366
  2. 10 октября, 00:24
    0
    306 + (120 - 60) = 306 + 60 = 366