Найдите корень уравнения - 6 х+5 х=6 х+8

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 19:51
    0
    -6 х + 5 х = 6 х + 8

    -x - 6x = 8

    -7x = 8

    x = - 8/7 = - 1 1/7