Варенье разлили в 16 трёхлитровых банок. Сколько варенья осталось, если всего сварили 50 литровых банок варенья?

+4
Ответы (2)
  1. 18 января, 07:34
    0
    16*3 л=48 литров варенья разлили в 16 трехлитровых банки

    50 л-48 л=2 литра Осталось варенья после разлива.

    Ответ: осталось 2 литра.
  2. 18 января, 08:29
    0
    16*3 л=48 литров варенья разлили в 16 трехлитровых банки

    50 л-48 л=2 литра Осталось варенья после разлива.

    Ответ: осталось 2 литра.