Задача№5 Варенье разлили в 16 трёхлитровых банок. Сколько варенья осталось, если всего сварили 50 литров варенья?

+2
Ответы (2)
  1. 29 января, 15:29
    0
    16*3=48 л разлили

    50-48=2 л осталось
  2. 29 января, 18:36
    0
    16*3=48 л разлили по банкам. 50-48=2 л осталось