Сколько минут в 1/10 ч

+1
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 01:11
    0
    1/10*60=60/10=6

    Ответ в 1/10 ч 6 минут
  2. 6 декабря, 01:27
    0
    В 1 часе 60 минут, а в 10 часах 600 минут