Замените выражение в виде дроби сократите эту дробь (21*18) : 14 и 60: (16*25)

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 21:10
    -1
    21/18 х14 = 7/6 х4=7/24;

    60/16 х25=15/4 х25=3/4 х5=3/20