Урожайность картофеля этого года 200 центнеров в гектаре а прошлого 150 в гектаре На сколько больше в этом году собрали картофеля в крестьянском хозяйстве если площадь земли отведённая под под картофель составило 10 гектаров

+3
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 15:37
    0
    Этого года = 200*10=2000 центнеров

    Прошлого года=150*10=1500 центнеров

    больше на 500 т. к 2000-1500=500