Найдите корень уравнения - 3 * (8+x) + 6X=-3

+1
Ответы (2)
  1. 28 октября, 08:00
    0
    -3 * (8+x) + 6X=-3

    -24-3x+6x=-3

    3x=21

    x=7
  2. 28 октября, 08:38
    0
    -3 (8+х) + 6 х=-3

    -24-3 х+6 х=-3

    3 х=-3+24

    3 х=21

    х=21:3

    х=7