Найдите неизвестный член пропорции 3 целых 2,5 : * = 6 целых 4,5 : 1 целую 1,3.

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 12:03
    -1
    Пишу решение

    6 4/5*х=3 2/5*1 1/3

    34/5 х=17/5*4/3

    34/5 х=68/15

    х=68/15:34/15

    х=68/15*5/34

    х=2/3