Пятницу на каруселях в парке каталось 540 человек в субботу в два раза больше А воскресенье на 100 человек больше чем в пятницу и субботу вместе

+4
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 03:52
    0
    1) 540*2 = 1080 (чел.) - в субботу

    2) 1080+100 = 1180 (чел.) - в воскресенье

    Ответ: 1180.
  2. 30 ноября, 04:08
    0
    Пятница 540 чел

    суббота 540 * 2 = 1080 чел

    воскрес 540 + 1080 + 100 = 1720 чел

    за 3 дня: 540 + 1080 + 1720 = 3340 чел