Составь программу действий и вычисли: 809814 - (95270+120938) - (400000-354064)

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 13:58
    +1
    1) 95270+120938 = 216208

    2) 400000-354064 = 45936

    3) 45936 - 216208 = - 170272

    4) 809814 - (-170272) = 980086

    Ответ: 980086.