Математика 3 класс. Порядок действий. 809814 - (95270 + 120938) - (400000 - 354064) =

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 05:02
    0
    1) (95270+120938) = 216208

    2) (400000-354064) = 45936

    3) 809814-216208=593606

    4) 593606 - 45936