На сколько произведение чисел12 и 8 больше их суммы? во сколько раз оно больше чем 8

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 13:36
    0
    12*8=96

    12+8=20

    96-20=76 - произведение чисел больше суммы

    Произведение чисел 12 и 8 больше чем 8 в 12 раз