1) от числа 56 отнять сумму чисел12 и 8; 2) к разности чисел38 и24 прибавить7; 3) из суммы чисел 20 и 15 вычесть7.

+2
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 14:25
    0
    56 - (12+8) = 36

    (38-24) + 7=21

    (20+15) - 7=28
  2. 28 февраля, 16:47
    0
    56 - (12+8) = 36

    (38-24) + 7=21

    (20+15) - 7=28