Запиши вырожения и найди их значения. Из числа 16 вычесть разность чисел12 и4. К разности чисел 17 и 9 прибавить 5. из суммы чисел 5 и 8 вычесть 9.

+5
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 14:55
    0
    16 - (12-4) = 8

    (17-9) + 5=13

    (5+8) - 9=4