В столовой в 1-м зале 15 одинаковых столов а во 2-м зале 10 таких же столов Сколько мест в 1 - м зале и сколько во 2-м зале на 20 мест больше чем во 2-м зале

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 01:45
    0
    1) 15-10=5 (с)

    2) 20:5=4 (м) за 1 столом

    3) 15*4=60 (м) в первом зале

    4) 10*4=40 (м) во втором зале