Решите уравнение:

4,37 + 6,7 х = 7, 75 + 9,3 х

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 11:08
    0
    а) 4,37+6,7 х=7,75+9,3 х

    6,7 х-9,3 х=7,75-4,37

    -2,6 х=3,38

    х=-1,3

    Ответ: 1.3