Ширина огорода, имеющего прямоугольную форму, равна 4 м, а его длина - 9 м. Найди площадь этого огорода.

+2
Ответы (2)
  1. 7 января, 16:16
    0
    1) 4*9=36 (см) - площадь огорода
  2. 7 января, 18:34
    0
    4*9=36 м^2 площадь огорода