На рынке купили 6 кг моркови по 42 рб за кг и такое же колво картофеля. Вся покупка обошлась в 576 рб. Скко стоит 1 кг картофеля?

+3
Ответы (1)
  1. 12 июля, 01:01
    0
    576 - (42*6) = 576-256=320 (р) весь картофель

    320:6=53 (ост. 2)