Хозяйка купила 18 кг яблок а груш на 9 кг меньше. во сколько раз больше купила хозяйка яблок чем груш?

+2
Ответы (2)
  1. 3 июня, 16:16
    0
    1) 18 - 9 = 9 (кг) купила хозяйка

    2) 18:9=на 2 (кг) купилы она больше яблок, чем груш

    Ответ: на 2 кг
  2. 3 июня, 18:23
    0
    Нужно разделить 18 на 9

    число которое вышло нужно делить на 9

    18-9=9

    18:9=2