Хозяйка купила 3 кг. яблок а груш на 6 и кг. больше. Во сколько раз больше купила хозяйка груш чем яблок?

+2
Ответы (2)
  1. 29 января, 17:04
    0
    3+6=9 (кг) - купила груш

    9:3=3 (р.)

    Ответ: хозяйка купила груш в раза больше, чем яблок
  2. 29 января, 17:49
    0
    1), 6+3 = 9 (кг) - груши

    2), 9:3 = 3 (р.)

    Ответ: хозяйка купила в 3 раза ≥ груш, чем яблок