Хозяйка купила 3 ко груш а яблок на 6 кг больше. Во сколько раз больше купила хозяйка груш, чем яблок

+3
Ответы (1)
  1. 18 июня, 11:11
    0
    1) 3+6=9 (кг) - груш

    2) 9:3=3 (гр) в 3 большь